UF-MM-10G-20: Set 20er SFP+ m 10GE, LC-Duplex, multimodale
CHF 466.65
UF-MM-10G-20: Set 20er SFP+ m 10GE, LC-Duplex, multimodale
CHF 466.65

UF-MM-10G-20: Set 20er SFP+ m 10GE, LC-Duplex, multimodale

CHF 466.65 / Pz
Qtà.
ex deposito esterno

SFP+ Modulo UF-MM-10G-20 Set di 20, Tipo di modulo: SFP+, Connessione: LC, Tecnologia di trasmissione: Multimodale, Velocità dati: 10 Gbit/s, Portata: 300 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Trasmissione: Duplex

  • Numero di Articolo 1326145
  • Fabbricante Ubiquiti
  • Manufacturer Number 511656
  • EAN 2816453026034
  • 10 Gigabit Ethernet
  • 40 Gigabit Ethernet NO
  • Ethernet No
  • Fast Ethernet No
  • Gigabit Ethernet No
  • forma costruttiva MINI GBIC
  • lunghezza d'onda 0,001
`
Ablehnen