UF-SM-1G-S-20: 20er Set SFP Mo 1GE, LC-Simplex, BiDi Singlem.

CHF 294.75 / Stk
Menge
Ab externen Lager verfügbar

SFP Modul UF-SM-1G-S-20 BiDi 2 x 10er Set, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 3 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex

  • Artikelnummer 1326095
  • Hersteller Ubiquiti
  • Hersteller-Artikelnummer 511658
  • EAN 0810354026041
`