UF-SM-10G-S-20: 20er Set SFP+M 10GE, LC-Simpl., BiDi Singlem.
CHF 1'955.80
UF-SM-10G-S-20: 20er Set SFP+M 10GE, LC-Simpl., BiDi Singlem.
CHF 1'955.80

UF-SM-10G-S-20: 20er Set SFP+M 10GE, LC-Simpl., BiDi Singlem.

CHF 1'955.80 / Stk
Menge
ab externen Lager

SFP+ Modul UF-SM-10G-S-20 2 x 10er Set, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex

  • Artikelnummer 1326093
  • Hersteller Ubiquiti
  • Hersteller-Artikelnummer 511662
  • EAN 0810354026065
  • 10 Gigabit Ethernet Ja
  • 40 Gigabit Ethernet NO
  • Bauform MINI GBIC
  • Ethernet Nein
  • Fast Ethernet Nein
  • Gigabit Ethernet Nein
  • Wellenlänge 0,001
`
Ablehnen