UF-MM-1G-20: 20er Set SFP Mod GE, LC-Duplex,Multimode

CHF 207.65 / Stk
Menge
ab externen Lager

SFP Modul UF-MM-1G-20 20er Set, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

  • Artikelnummer 1326147
  • Hersteller Ubiquiti
  • Hersteller-Artikelnummer 511654
  • EAN 0810354026027
  • 10 Gigabit Ethernet Nein
  • 40 Gigabit Ethernet NO
  • Ethernet Nein
  • Fast Ethernet Nein
  • Gigabit Ethernet Ja
  • Wellenlänge 0,001
`
Ablehnen