UF-MM-10G: 2er Set SFP+ Modul 10GE, LC-Duplex,Multimode
CHF 52.35
UF-MM-10G: 2er Set SFP+ Modul 10GE, LC-Duplex,Multimode
CHF 52.35

UF-MM-10G: 2er Set SFP+ Modul 10GE, LC-Duplex,Multimode

CHF 52.35 / Stk
Menge
ab externen Lager

SFP+ Modul UF-MM-10G 2er Set, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

  • Artikelnummer 1326144
  • Hersteller Ubiquiti
  • Hersteller-Artikelnummer 511655
  • EAN 0810354025914
  • 10 Gigabit Ethernet Ja
  • 40 Gigabit Ethernet NO
  • Bauform MINI GBIC
  • Ethernet Nein
  • Fast Ethernet Nein
  • Gigabit Ethernet Nein
  • Wellenlänge 0,001
`
Ablehnen